Дмитрий Шастин
С 2021 года я состою в беговой команде фонда «Котодетки». За это время принято участие в огромном количестве забегов, в том числе один на 100 км и два на 60 км, 4 московских марафона, марафон «Белые Ночи» и множество забегов поменьше.
Особенно ценными являются старты, где меня сопровождает моя собака —цвергпинчер Шасти. Именно на таких забегах многие впервые узнают о деятельности нашего фонда. Для меня бег — это не только спорт, но и способ привлечь внимание к проблемам бездомных животных и поддержать тех, кто нуждается в помощи.
Все мои тренировки и соревнования посвящены этой цели. Буду признателен за вашу поддержку!
собрали:
5100
цель:
15000
Ваша поддержка:
Татьяна
22.06.2025 20:41500 ₽
Катя Ванилька
20.06.2025 21:221000 ₽
Екатерина
20.06.2025 19:58300 ₽
Елена Васина
20.06.2025 15:371000 ₽
Оксана
16.04.2025 08:572000 ₽